Спецпредложение на стенд SPEED

13 Апреля 2009
Спецпредложение на стенд SPEED
13 Апреля 2009

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на стенд SPEED

Стапель для кузовных работ и подъемник для арматурных работ SPEED по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ. 15 731 ЕВРО со склада в Москве. Комплект содержит все необходимое для работы.

скачать в pdf-формате

SPEED - система для восстановления кузовов, представляющая из себя платформу на подъемнике. Предназначена для восстановления небольших повреждений и другого мелкого ремонта. Это очень удобно, так как более 80% всех аварий на сегодняшний день происходит на сравнительно небольших скоростях, что приводит к незначительным повреждениям. Базовая рама и компоненты SPEED изготавливаются из сверхпрочного стального сплава, благодаря которому его прочность выше обычного стенда в 3-4 раза.

SPEED экономит время и деньги: больше не надо перекатывать автомобиль по разным цехам сервиса, на стенде можно выполнить практически весь цикл работ: приемку, диагностику, разборку, кузовные и сварочные работы, подготовку к окраске, сборку. Все это значительно повышает качество, сокращает время и освобождает дополнительные полезные площади.

Система SPEED комплектуется всем необходимым для кузовного ремонта. На стенде могут использоваться аксессуары и приспособления для растяжки от любых стендов Car-O-Liner. Вы можете установить один или несколько комплектов SPEED и иметь только один тяговый выпрямитель. На стенде возможно использовать измерительные системы Car-O-Liner