Volkswagen заглядывается на молодых

13 Мая 2008
Volkswagen заглядывается на молодых
13 Мая 2008

Volkswagen заглядывается на молодых

Автоконцерн Volkswagen объявил о выпуске двух специальных версий модели Polo - GT-Rocket и Black/Silver.

Volkswagen Polo GT-Rocket рассчитан в основном на молодежь, готовую отдать разумные деньги за красивый и надежный автомобиль. Инженеры компании разработали для модели специальный небольшой тюнинг-пакет, который включает в себя легкосплавные диски Aristo, задний спойлер и противотуманки.

В салоне модели установлены новые сиденья с улучшенной боковой планировкой, спортивный руль, обшитый перфорированной кожей с красной строчкой. Автомобиль Volkswagen Polo GT-Rocket станет комплектоваться двумя бензиновыми и одним дизельным двигателями. Самый дешевая версия Volkswagen Polo GT-Rocket с мотором 1.4 л мощностью 80 л.с. обойдется покупателю в €16 875 .

Также компания выпустила еще одну специальную версию модели Polo Black/Silver. В отличие от GT-Rocket, нацеленной на молодежную аудиторию, ей "все возрасты покорны". В базовой комплектации модель, которой предстоит быть окрашенной только в солидные черный и серебристый цвета, оснастят кондиционером, CD-Radio, кожаным рулевым колесом, затемненными задними окнами, легкосплавными дисками размерностью 16 дюймов и многим другим.

Новинка оснащается четырьмя бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами. Стартовая цена модели составит €13 800.

Источник: www.kolesa.ru
Постоянная ссылка на новость: http://www.kolesa.ru/news/id/53687.html