Индукционный нагреватель CH 100

4 Апреля 2013
Индукционный нагреватель CH 100
4 Апреля 2013

В продажу поступил новый индукционный нагреватель от Car-O-Liner CH 100.

СН 100 – мобильный индукционный нагреватель

Благодаря индукционной технологии, индукционный нагреватель производит тепло без использования физического контакта или огня. Не требует полного демонтажа соседних с нагреваемой деталей, не устойчивых к нагреву. СН обладает уникальной 5тиуровневой системой регулирования и контроля, что делает вероятность перегрева практически равной нулю.

Идеальный результат в ваших руках!

Тепловая мощность 10 кВт

CH100 – это надежный и эргономичный индукционный нагреватель с 10 кВт тепловой мощности (по сравнению с CH37 с 1.6kW). А его компактный дизайн делает его чрезвычайно удобным для перемещения по вашей мастерской.

Панель управления также легка в использовании, даже в перчатках. Нагревательный элемент и держатели кабеля вмонтированы в аппарат в целях безопасности.

Воздухозаборники на CH100 расположены высоко, чтобы свести к минимуму риск загрязнения во время использования. Рабочий рукав удлинен, что обеспечивает удобство эксплуатации. Нагреватель заземлен, что делает его чрезвычайно безопасным для использования. Несмотря на свои компактные размеры CH100 - очень мощный, мобильный, многофункциональный аппарат.

Индукционный нагреватель CH 100 – это экономия вашего времени и сил.